Stickman Soccer – Classic

Stickman Soccer – Classic 4.0

Stickman Soccer – Classic 5 5
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Djinnworks GmbH
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Stickman Soccer – Classic – занимательный симулятор, следующая часть серии Stickman Soccer 2014, Stickman Soccer 2016, Stickman Soccer 2018, где вы будете играть в футбол и сражаться за звание чемпиона.

Выберите одну из 32 команд и приведите ее к победе. Для этого играйте в футбол на разных лигах. Управляйте смешными человечками с помощью виртуального джойстика и двух экранных кнопок для паса и удара. Настраивайте сложность игры. Вам будет доступно лёгкая, средняя и тяжелая игра, чтобы противники подбирались по уровню ваших навыков.

Кроме обычного футбола с 11 спортсменами в команде играйте в уличный всего с 4 игроками. Пройдите обучение в самом начале и научитесь футбольным фишкам. Просматривайте успех команды с помощью статистики матчей. Соревнуйтесь с друзьями и другими пользователями со всего мира в умении забивать голы и поднимайтесь на верхние строчки глобальной таблицы лидеров.

Минималистичная, мультяшная графика, плавная анимация в 60 кадров в секунду понравится любителям качественного футбола. Вам не доставит труда скачать Stickman Soccer – Classic на Android, чтобы насладиться всеми возможностями игры. Отдыхайте и расслабляйтесь вместе с палочными человечками и прокачайте навыки и мастерство в любимом виде спорта.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!