Club Soccer Director 2021

Club Soccer Director 2021 – Футбольный менеджмент [мод: бесплатные покупки] 1.5.4

Club Soccer Director 2021 19 4.16
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Go Play Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Club Soccer Director 2021 – захватывающий спортивный симулятор, где игрок становится директором футбольного клуба и контролирует все аспекты его деятельности.

В этой игре от разработчика Club Soccer Director 2020 вам нужно создать собственный футбольный клуб или встать во главе уже существующего. С этого момента начинается увлекательный процесс управления всеми аспектами жизни клуба. Вы будете контролировать не только действия тренеров и команды, но и другие направления деятельности. Вряд ли вы могли себе представить, что директор занимается таким большим количеством дел одновременно.

Нанимайте тренеров, выбирайте игроков, контролируйте действия менеджеров. Доверьтесь опыту тренера или же придумайте свою стратегию удачного матча. Ищите талантливых футболистов среди 30 000 возможных игроков. Каждый из них обладает набором качеств и навыков, которые могут вам понравиться или нет. Постройте Юношескую академию, где сможете вырастить молодых и подающих надежды игроков.

Вкладывайте и инвестируйте деньги, проводите маркетинговые исследования. Следите за настроением болельщиков и акционеров клуба. Определяйте цены на билеты и проводите работу с СМИ. Нанимайте и увольняйте персонал, чтобы создать лучшие условия для команды. Попробуйте скачать Club Soccer Director 2021 на Android и решите все финансовые проблемы. Станьте великим директором, который приведет клуб к лучшим результатам.

Мод «Много денег» позволит увеличивать количество денег, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!