Max Air BMX

Max Air BMX [мод: бесплатные покупки] 2.13

Max Air BMX 39 3.92
39 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Lifebelt Games Pte. Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Max Air BMX – экстремальный спортивный симулятор, в котором вы будете делать невероятные трюки на BMX.

Отправляйтесь покорять самые крутые скейт-площадки верхом на велосипеде. Катайтесь по рампам, бассейнам, выполняйте классные трюки, прыжки и даже сальто в воздухе. Выбирайте персонажа среди 5 молодых людей. Вы сможете стать как парнем с дредами или ирокезом, так и девушкой. Откройте 12 уникальных велосипедов, каждый из которых имеет различные технические характеристики.

Делайте апгрейд байку и сделайте его ещё более маневренным и комфортным. Окажитесь в самых разных местах: среди городских улиц, на пляже или в саванне с жирафами. Комбинируйте трюки или придумывайте невероятные связки, которые позволят не только прочувствовать адреналин, но и заработать огромное количество очков. Эти качества характерны и для Touchgrind BMX, Touchgrind BMX 2.

Поклонникам жанра понравятся реалистичная физика, простое и интуитивно понятное управление, яркая графика и симпатичные герои. Необходимо скачать Max Air BMX на Android, если пожелаете сделать игровой процесс ещё более привлекательным. Продемонстрируйте свои навыки управления BMX и бесстрашие, которые и помогут вам стать лучшим.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит бесплатными покупками за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!