Basketball Club Story

Basketball Club Story [мод: много денег] 1.3.9

Basketball Club Story 7 3.43
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Kairosoft Co.,Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Basketball Club Story – колоритная спортивная игра, рассказывающая о баскетбольной команде, которую вам требуется собрать и развивать.

Если в Boxing Gym Story вы занимались руководством боксёрским клубом, то здесь придётся контролировать все аспекты развития баскетбольной команды. Приглашайте лучших спортсменов, умеющих слаженно работать в команде и обладающих талантом к этой игре. Потребуется скачать Basketball Club Story на Android, чтобы не ограничивать себя в финансах. Большой спорт требует немалых вложений.

Тренируйте команду, отправляйте их на чемпионаты и придумывайте стратегию каждого матча. Занимайтесь строительством и улучшением различных сооружений. Общайтесь с фанатами, делитесь с ними важной информацией. Так поклонники станут к игрокам еще ближе. Находите инвесторов, ходите на встречи всей командой, чтобы повысить шансы на внушительные инвестиции.

Любители олдскульных игр останутся довольны классической двухмерной пиксельной графикой, увлекательным геймплеем, комфортным и интуитивно понятным управлением. Почувствуйте себя гениальным тренером, от решений которого зависит исход противостояния. Налаживайте отношения со всем спортивным миром и соберите команду талантливых спортсменов.

Мод «Много денег» позволит получить купленную полную версию игры и большое количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!