EA SPORTS™ UFC®

EA SPORTS™ UFC® 1.9.3786573

EA SPORTS™ UFC® 38 3.68
38 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ELECTRONIC ARTS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

EA SPORTS™ UFC® – игра о спортивных соревнованиях на ринге, которая основана на реальных событиях с привлечением профессиональных спортсменов.

В спортивных играх редко можно встретить такие проекты, которые бы максимально соответствовали действительности и переносили реальные событие в альтернативный виртуальный мир. Если вы фанат боёв без правил, то мы советуем попробовать сыграть за реально существующих спортсменов. Данная игра является детищем той же компании, что сравнительно недавно выпустила игру NBA LIVE Mobile Баскетбол.

Задача игрока в EA SPORTS™ UFC® выбрать себе персонажа и достичь вместе с ним небывалых высот, пройдя долгий путь сражений на ринге. Среди спортсменов можно увидеть звёзд ММА и победителей мировых чемпионатов. Игра имеет высокую степень детализации и поддерживает игру в режиме онлайн с другими пользователями, в том числе и с вашими друзьями.

Вы сами можете участвовать в легендарных чемпионатах, выбрав сторону, за которую будете сражаться и даже переиграть уже существующие события на свой лад, отдав победу именно своему персонажу и любимчику. EA SPORTS™ UFC® можно играть как за мужчин, так и за женщин, ко всему прочему можно создавать даже свои команды и тренировать спортсменов в отдельном лагере, выполняя трудные задания.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!