New Star Soccer

New Star Soccer [мод: много денег] 4.29

New Star Soccer 6 4.5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Five Aces Publishing Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

New Star Soccer – довольно необычная спортивная игра, в которой вы сможете прославиться как великий футболист, принимая правильные решения.

Если в New Star Manager игрок становился только менеджером, то здесь вы испытаете себя как футболист. Начните карьеру в 16 лет. Дайте имя своему персонажу и приступайте к исполнению мечты стать лучшим игроком всех времён. Принимайте решения и выбирайте именно то, что сделает вас великим. Наймите агента, который будет помогать продвигаться. Измените образ жизни и привычки, избавьтесь от того, что может вам помешать.

Развивайте качества и характеристики, которые выберите сами. Поднимайтесь в высшую лигу. Но это будет не просто. Сосредоточитесь только на футболе, каждый ваш выход на поле меняет будущее. Подписывайте контракты и будьте частью звёздного состава.

Отдыхайте от тренировок, вкладывая деньги в казино и скачки. Узнайте самые тёмные секреты большого спорта. Прославьтесь, разбогатейте, а когда придёт время, отойдите от дел. Наслаждайтесь интересным и оригинальным игровым процессом, изумительной графикой и комфортным управлением. Ведь не даром игра завоевала премию BAFTA.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!