Alien Shooter 2 - Легенда

Alien Shooter 2 - Легенда [мод: бесплатные покупки] 2.5.5

Alien Shooter 2 - Легенда 103 2.79
103 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Sigma Team
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Alien Shooter 2 - Легенда – легендарное продолжение Alien Shooter, где вам предстоит отправиться на секретную базу корпорации «М.А.Г.М.А.», участвовать в эпичных битвах против полчища монстров и постараться спасти человечество от предстоящей гибели.

В роли наемника вашим заданием выступит уничтожение пришельцев, которые будут надвигаться на вас толпами, как и в Alien Shooter. Можно воспользоваться помощью и других персонажей, для чего нужно просто подойти к ним во время сражений. Для борьбы с чужими у вас будет огромный выбор оружия: от пистолетов и до лазерных пушек.

Но открываться они будут по мере прохождения. Оружие и снаряжение нужно купить перед началом уровня на базе. 4 слота для орудия позволяют брать от 2 до 4 видов. Кроме того, вам понадобятся аптечки, имплантаты и устройства для возрождения. Предусмотрено 3 вида валюты: деньги, плазма и очки навыков.

За деньги покупается оружие, плазма более редкая, за неё закупаются дополнительное снаряжение, а очки навыков позволят прокачивать способности героя по 5 направлениям. Прекрасная графика старой школы, динамичный сюжет, захватывающие задания – все это получит каждый, кто решит скачатьAlien Shooter 2 - Легенда на Android.

Кроме того, появился сетевой режим игры. Здесь вы будете играть против реальных соперников на арене. В Alien Shooter 2 – 5 побед приравниваются к победе. Обычно, верх одерживает игрок с наиболее развитым оружием. Но можно попробовать и с имеющимися у вас. Меткость, сноровка, опыт – ваши товарищи, которые помогут одержать победу над соперниками.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!