Iron Blade:Средневековья экшен

Iron Blade:Средневековья экшен [мод: режим бога] 2.3.0h

Iron Blade:Средневековья экшен 6 3.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Iron Blade:Средневековья экшен – ролевая экшен-игра, в которой главному герою предстоит сражаться в опаснейших битвах с монстрами.

Ваш мир превратился в смесь крови, слёз и боли, ведь появились кровожадные монстры, которые желают лишь крушить всё на своём пути. Главное герою нужно не только защитить себя, но и свою крепость, людей, которые поверили в него. В игре нужно исследовать как подземелья замков, так и реальный мир, собирать наилучшее оружие и, преодолев все испытания, выстроить собственное королевство.

Мы рекомендуем скачать Iron Blade:Средневековья экшен на Android любителям хорроров, ведь в игре придется неоднократно сталкиваться с наводящими ужас локациями, а также противостоять демонам и вампирам. Требуемая версия Android 4.4 либо более новая. Построив свое королевство, можно создать прочный замок, завлекать и совершенствовать воинов, которые будут защищать его от захватчиков.

Как и в стратегиях Clash of Lords 2: Битва Легенд и Kingdoms Mobile – Total Clash, вам придётся воевать с другими замками и захватывать самые драгоценные запасы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!