Kingdoms Mobile – Total Clash

Kingdoms Mobile – Total Clash 1.1.169

Kingdoms Mobile – Total Clash 39 2.1
39 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик IGG.COM
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Kingdoms Mobile – захватывающая стратегия, где вы будете сражаться за сохранение волшебного мира.

Все фракции сражаются за обладание столицей Атлантидой. Ведь кто властвует над ней – контролирует и страну. Примите и вы участие в эпических битвах. Для этого требуется лишь скачать Kingdoms Mobile на Android. Выберите своего персонажа из 5 фракций среди людей, эльфов, орков, драконов и гномов. Вооружайте могучую армию героев самым лучшим оружием и магией.

Стройте фермы, производство, казармы, плац и многое другое. Создавайте собственную гильдию совместно с другими игроками. Или же присоединяйтесь к уже существующим. Вас ждут динамичные бои в режиме реального времени, превосходная графика, увлекательный геймплей и приятное звуковое сопровождение. Путешествуйте в мир, полный магии и сражений. Отдыхайте от ежедневных забот.

Развивайте при этом стратегическое мышление, логику, ум, изобретательность и фантазию. Просматривайте отчеты о проведённых битвах в видео и улучшайте тактику предстоящих боев. Общайтесь с игроками из других стран. Ведь незнание языка не будет помехой. В игре есть встроенный переводчик. Ничто не будет мешать вам стать правителем великого королевства.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!