Mario Kart Tour

Mario Kart Tour 3.4.0

Mario Kart Tour 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Nintendo Co., Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Mario Kart Tour – весёлые гонки, где знаменитые герои будут соревноваться за рулём классных машин.

Персонажи популярной игры Super Mario Run пересели в карты и начали участвовать в захватывающих гонках. Нажимайте на педаль газа, держите крепко руль и попытайтесь прийти первее всех к финишу. Используйте для этого Коробки с предметами, который встречаются в пути. Выигрывайте заезды, чтобы получить Гранд-звезды и изумруды. Драгоценные камни понадобятся для покупки труб.

Они, в свою очередь, случайным образом стреляют в водителя, карт, планера. Также в игре есть бар выносливости, состоящий из нескольких сердец. Во время каждой гонки они истощаются. Если заканчиваются сердца, придётся подождать для продолжения игры или купить дополнительные в магазине. Монетки, которые зарабатывает герой можно использовать для покупки дополнительных предметов.

Путешествуйте по ярким локация, которые перенесут вас самые разные города на всех концах планеты. Гоняйте на суше и даже под водой, собирая при этом деньги. Не упускайте возможность скачать Mario Kart Tour на Android, чтобы доказать всем умение мастерски управлять картом. Познакомьтесь со всеми героями и узнайте, какие способности есть у каждого из них.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!