Pokémon Rumble Rush

Pokémon Rumble Rush 1.6.0

Pokémon Rumble Rush 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик The Pokemon Company
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Pokémon Rumble Rush – увлекательный экшен, где вы встретите фантастических созданий с уникальными способностями – покемонов.

Отправляйтесь в волшебный мир, в котором на живописных островах обитают разнообразные покемоны. Исследуйте одну местность за другой и ищите волшебных существ. Приручите забавных, милых героев, чтобы сделать их своими помощниками. Собирайте созданий в маленькие капсулы – покеболы. Используйте уже имеющихся покемонов для победы над их дикими собратьями.

Прокачивайте навыки персонажей и сделайте их ещё сильнее, мощнее, быстрее. Путешествуйте и ищите редких покемонов. Учтите, что каждые 2 недели острова и моря меняются, так что вам всегда будет чем заняться. Находите на своём пути руду, которая позволит персонажам открыть новые грани своей силы. Всего одним движением отправляйте своих питомцев на сражение.

Зарабатывайте награды, выигрывая битвы в Super Boss Rush, где только скооперировавшись, самые мощные покемоны смогут одолеть супербоссов. Попробуйте скачать Pokémon Rumble Rush на Android и испытайте свою логику, тактику, быстроту реакции. А можно искать фантастических существ не на дальних островах, а прямо на ближайших улицах в Pokémon GO.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!