Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер

Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер [мод: много патронов] 1.9.4

Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер 97 2.18
97 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Nordcurrent
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер – эпичный экшен-шутер от первого лица, в котором вы станете снайпером и попытаетесь убить противников из укрытия до того, как они сделают то же самое.

Игра по жанру схожа с Sniper 3D:игра со стрельбой. Но здесь вы окажетесь в эпицентре боевых действий и станете невидимым стрелком, которого будут бояться. Занимайте укромное место, прицеливайтесь точно в голову противника и убивайте единственным выстрелом. Старайтесь оставаться в живых как можно дольше, а для этого придётся уничтожать противников одного за другим.

Выбирайте один из трёх онлайн-режимов: командный бой, захват территорий, один против всех. Используйте самое современное оружие, выбирайте лучшие винтовки среди всего огромного арсенала. Не забывайте улучшать шлемы, чтобы хотя бы частично обезопасить себя. Открывайте новые виды снаряжения и оружия, удачно выполняя задания. Используйте улучшения и апгрейды для более высоких результатов.

Отправляйтесь в блокпост в горах, американскую военную базу, деревню в горах и старую таможню. Повышайте рейтинг своего бойца и станьте лучшим среди 500 000 игроков по всему миру. Необходимо скачать взлом Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер на Android, чтобы доказать всем своё мастерство. Получите все 60 званий снайпера, начав с Рекрута и станьте неуловимым Фантомом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!