Block Gun: FPS PvP War

Block Gun: FPS PvP War [мод: бесплатные покупки] 9.3

Block Gun: FPS PvP War 40 3.88
40 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Haz LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Block Gun: FPS PvP War – захватывающий низкополигональный шутер от первого лица, где вы будете стрелять, взрывать и стараться выживать среди множества противников.

Графикой и геймплеем игра схожа с Mad GunZ. Но есть и несколько существенных отличий, которые делают её уникальной. Разработчики предлагают несколько увлекательных режимов. Так вы можете объединиться с друзьями в команды и сражаться против участников другой команды. Также есть режим кампании и возможность играть в одиночку, можно даже сражаться с зомби, в которых превратятся остальные.

Для уничтожения противников у вас будет доступ к самому разному оружию, созданному на основе 20 реальных моделей, такие как снайперские винтовки, автоматы и многое другое. Ваш герой окажется в 8 ярких локациях с самыми разными зданиями и постройками. Для победы нужно будет продумывать собственную тактику. Пойдёте ли напролом и будете убивать каждого, кто встретится в пути, или же найдёте укрытие и будете отстреливать врагов из него – всё зависит только от вашего желания.

Прокачивайте ловкость, меткость и умение быстро принимать решения. Станьте лучшим стрелком, попав на верхние строчки глобальной таблицы игроков. Необходимо также скачать Block Gun: FPS PvP War на Android, если хотите повысить шансы на победу. Создавайте собственные карты и правила игры, получайте призы каждый день и занимательно проводите время ярком мире.

Мод «Бесплатные покупки» сделает так, что любые деньги, которые вы потратите в игре, увеличат количество бриллиантов. Вы можете обменивать бриллианты и иметь столько денег, сколько захотите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!