Cyber Stickman: Offline Game

Cyber Stickman: Offline Game [мод: бесплатные покупки] 1.11.76

Cyber Stickman: Offline Game 6 4.17
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ZITGA
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Cyber Stickman: Offline Game – легендарный файтинг, где вы окажетесь в городе-тюрьме и постараетесь оттуда выбраться.

Игра перенесёт вас в будущее, когда закончилась Третья мировая война. После отмены смертной казни все преступники мира были отправлены в Детройт. Город стал обителем опаснейших людей со всей планеты. С течением времени они объединились в банды, которые сражаются друг с другом не на жизнь, а на смерть. Ваш герой окажется в самой гуще событий.

Попробуйте скачать Cyber Stickman: Offline Game на Android, если хотите повысить шансы на выживание. Деритесь со всеми, кто встретится в пути. Выбирайте своего персонажа среди нескольких возможных, каждый из которых обладает уникальными способностями и навыками.

Улучшайте снаряжение героя и покупайте ему крутые костюмы. Соберите и используйте огромный арсенал, который включает мощные экземпляры разного оружия. Повышайте навыки, становится сильнее и яростнее. Сражайтесь с другими игроками в «Онлайн-дуэлях» и докажите, на что способны. Поклонников другой части из этой же серии Cyber Fighters: Fighting Game не разочарует красочный мир в киберпанк-стиле, захватывающие бои и понятный интерфейс. Окунитесь в атмосферу рукопашного боя с самыми грозными противниками.

Мод «Бесплатные покупки» позволит получить бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!