MoonBox – Песочница. Симулятор битвы зомби!

MoonBox – Песочница. Симулятор битвы зомби! [мод: всё открыто] 0.519

MoonBox – Песочница. Симулятор битвы зомби! 8 3.5
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Artem Karpenko
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

MoonBox – Песочница. Симулятор битвы зомби! – эпичный экшен, который сделает из вас главнокомандующего армией, сражающейся против зомби.

Игра объединила в себя несколько жанров, в том числе и «tower defense». Руководите армией, которая сражается с полчищами ходячих мертвецов. Для вас не составит труда скачать MoonBox – Песочница. Симулятор битвы зомби! на Android, если не хотите себя ничем ограничивать. Используйте все технические и человеческие ресурсы.

Расставляйте пехотинцев и технику в стратегически важных местах. Вам будут доступны джипы и танки. Гранаты, мины, снаряды и ракеты – арсенал довольно внушителен. Притом каждый вид транспорта и оружия имеет разные характеристики. Отправляйте на поле боя даже санитаров, чтобы они помогали раненым.

Изучайте игровые поле, придумывайте оптимальную стратегию и используйте хитроумные тактические приёмы. Если захотите сыграть за зомби, обратите внимание и на Super MoonBox 2. Вам понравится лаконичный дизайн, простой интерфейс и захватывающий игровой процесс. Прокачайте стратегическое мышление, логику и тактику.

Мод «Всё открыто» разблокирует платный контент.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!