Bleach: Brave Souls Anime Game

Bleach: Brave Souls Anime Game [мод: режим бога] 15.3.10

Bleach: Brave Souls Anime Game 5 5
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик KLab
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Bleach: Brave Souls Anime Game – великолепный экшен, где вы познакомитесь с героями популярных японских манга, аниме и отправите их на битвы.

Игра объединила в себе героев оригинальной серии аниме, манга и романов Bleach. История начинает разворачиваться с момента первой встречи Рукии и Ичиго. Вы сможете увидеть и познакомиться со всеми персонажами и даже собрать из них собственную непобедимую команду. Играйте в одиночном режиме против других игроков в PvP-боях или объединитесь с единомышленниками в PvE-сражениях.

Игра имеет гибкую систему развития персонажа, которая позволяет улучшать именно те качества и способности, которые вам требуются. Не забывайте скачать Bleach: Brave Souls Anime Game на Android, чтобы незамедлительно присоединиться к динамичным битвам. Зарабатывайте опыт, прокачивайте базовые характеристики героев и тренируйте их на Древе душ. Создавайте связки, где каждый усиливает умения другого.

Наслаждайтесь великолепной графикой в аниме-стиле в лучших традициях ONE PIECE Bounty Rush и ONE PIECE TREASURE CRUISE. Звуковое сопровождение и голоса персонажей тоже максимально близки к оригиналу, ведь героев озвучивают актеры из аниме. Вас не разочарует и простой, интуитивно понятный интерфейс, позволяющий каждому стать мастером боевых искусств.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!