PUBG MOBILE LITE

PUBG MOBILE LITE [мод: мега меню] 0.27.0

PUBG MOBILE LITE 35 3.71
35 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Tencent Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

PUBG MOBILE LITE – экстремальный экшен, где вы будете выживать, стараясь убить всех врагов и остаться единственным выжившим.

Игра является облегчённой версией PUBG MOBILE. В отличие от оригинала здесь меньше людей на поле, и его размеры чуть уменьшены. Но несмотря на это, стать частью динамичных событий вы сможете без ограничений из-за системы античит-механизм и отсутствия покупок. Решайте, какой режим вам ближе и начните противостояние.

Приземляйтесь на поле с размером 40х40 км вместе с десятками других людей. Основная задача – не умереть. Исследуйте карту, ищите оружие и транспорт. Будьте осторожны, ведь постепенно площадь поля уменьшается. Докажите всем свои таланты и способности в военном деле. Без умения выживать будет чертовски трудно.

Играйте в одиночку, через локальную сеть с друзьями, выходите на арену или объединитесь в альянсы. Участвуйте в клановых войнах, сражайтесь за общие идеи. Переговаривайтесь с единомышленниками с помощью голосового чата и порвите всех. Наслаждайтесь великолепной детализированной графикой и трёхмерным звуком, переносящим в мир взрывов, перестрелок и войны.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!