Истребитель: современный воздушный бой

Истребитель: современный воздушный бой [мод: много денег] 2.712

Истребитель: современный воздушный бой 112 3.39
112 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Action Games Az
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Истребитель: современный воздушный бой – один из самых лучших симуляторов полётов на истребителях для мобильных устройств.

Современный симулятор полёта на новейших военных самолётах, которые являются точными копиями настоящих истребителей. Больше никаких кукурузников, только самолёты способные летать на сверхзвуковых скоростях, арсенал которых напичкан самыми умными ракетами, даже умнее чем сам пилот. Помимо этого, графика в игре настолько первоклассная и современная, что удивит любого игрока, а телефоны заставит плавится от нагрузки.

Конечно, про температуру мы преувеличили, но игра просто шикарная во всех смыслах этого слова. Поэтому мы советуем скачать Истребитель: современный воздушный бой на Android, тем самым вы сможете перенестись в кабину пилота за считанные мгновения и пилотировать новейшими истребителями этого века. Для себя вы сможете выбрать один из 20 настоящих истребителей, которые в данный момент находятся на вооружении различных стран мира, а также укомплектовать его порядка 15 видами ракет и противоракет.

Поверьте, с таким вооружением никто от вас точно не сможет уйти. В игре существует 2 режима игры: кампании и PvP-режим. В первом, вы будете летать, выполнять задания по уничтожению наземных и воздушных противников, а во второй, столкнётесь в воздухе с самыми настоящими и живыми игроками со всего мира. Также, мы можем порекомендовать сыграть в другую игру подобного типа: Modern Warplanes: ПвП шутер.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!