Губка Боб: Battle for Bikini Bottom

Губка Боб: Battle for Bikini Bottom [мод: полная версия] 1.3.1

Губка Боб: Battle for Bikini Bottom 110 2.75
110 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик HandyGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 8.0 и выше

Губка Боб: Battle for Bikini Bottom – увлекательный экшен, в котором на вас будет возложена миссия по спасению Бикини Боттом от нашествия роботов.

Если в Губка Боб: игровое безумие неприятности начались из-за мистера Крабса, то здесь причина бед в безумной идеи Планктона. Сделанные ошибки при исполнении плана приводят к тому, что неконтролируемые роботы вырываются на свободу. Весь Бикини Боттом оказывается в опасности. Если захотите скачать Губка Боб: Battle for Bikini Bottom на Android, сможете ни о чём не беспокоиться.

Игра не прервётся в самый неподходящий момент. Присоединяйтесь к приключениям незамедлительно. Не забудьте, что если вовремя не обезвредить механических созданий, они разнесут подводный город. Спанч Боб, Патрик, Сэнди и другие помогут вам в этом. Управляйте героями и проходите множество миссий. Каждый из персонажей обладает уникальными способностями, например, Сэнди делает огромные прыжки и пользуется лассо.

Открывайте новые территории и исследуйте знакомые локации из мультсериала. Обращайте внимание на картины и пасхалки, в которых вы узнаете забавные моменты из мультика. Добывайте золотые лопаты и собирайте разбросанные носки, чтобы исследовать ещё больше земель. Уничтожайте роботов в компании любимых героев и веселитесь вовсю.

Мод «Полная версия» позволит открыть купленную полную версию игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!