Oddmar

Oddmar [мод: меню] 0.111

Oddmar 70 2.53
70 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Mobge Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Oddmar – приключенческий платформер про похождения непутевого викинга.

Оддмар, именно так зовут главного героя, который никак не может попасть в Вальхаллу. Из-за этого соплеменники потеряли всякое уважение к славному викингу. Но всё меняется, когда он съедает волшебный гриб, подаренный лесной феей. Оддмар обретает магическую силу и отправляется в долгое путешествие. Вас ждут 24 уровня, в которых главный герой должен показать смекалку и отвагу.

Решайте головоломки, с использованием знаний законов физики, сражайтесь против могущественных врагов и достигайте своей цели. Встречайте на своём пути и верных друзей, с помощью которых придётся пройти загадочные леса, темные пещеры и заснеженные горы. Игра привлекает чудесной рисованной графикой, сделанной в жанре анимированных комиксов.

Атмосфера скандинавских мифов передана и через очаровательное музыкальное сопровождением. Народные мотивы расслабляют и дают отдохнуть от ежедневных забот. История про Оддмара полна юмора, заставляет улыбаться и просто наслаждаться почти художественной шедевром разработчиков. Любителям подобных игр стоит также обратить внимание на Nihilumbra, также восхищающий своим сюжетом и философией.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!