Syberia 2

Syberia 2 Full [мод: полная версия] 1.0.2

Syberia 2 56 2.02
56 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Разработчик BUKA Development
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Syberia 2 – вторая часть знаменитой детективной игры от третьего лица в заснеженных долинах.

Вам предстоит отправиться в опасное путешествие по городам в далёких и незнакомых снежных местах. Игра продолжает рассказ, начиная с последних событий в Syberia. Вам удалось найти гениального кукольного мастера Ганса и теперь нужно вернуться к своей игрушечной фабрике, но кто-то решил не просто нарушить ваши планы, а и вовсе убить вас.

Всё началось с банального похищения вашего спутника и с каждой новой разгаданной загадкой ваше положение становилось всё хуже. Чем дальше вы движетесь к разгадке главной тайны города, тем опаснее становится ваше путешествие. Мы советуем скачать Syberia 2 на Android тем, кто уже играл в первую часть на компьютере или гаджете, и хочет снова окунуться в уникальную и приятную атмосферу детектива.

В Syberia 2 вы будете взаимодействовать с большим количеством предметов, да и людей, которые могут как помочь, так и навредить станет в разы больше. Загадки стали интереснее и изобретательнее, а графика лучше. Управлять Кейт вы будете всё также от третьего лица, а её внешний вид практически ничем не отличается от первой части.

В игре есть несколько концовок и ваши действия в большинстве случаев влияют на исход игры. В худшем из вариантов, вашего друга и спутника Ганса могут попросту убить, а вы заблудитесь в снежных пустынях. Старайтесь обращать внимание даже на мелкие и незначительные объекты, которые помогут вам решить сложную загадку в будущем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!