Lifeline. Горячая линия

Lifeline. Горячая линия [мод: полная версия] 1.3

Lifeline. Горячая линия 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 3 Minute Games, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Lifeline. Горячая линия – ещё одна часть из серии игр основанных на интерактивной истории.

Игры из серии Lifeline уже давно стали настоящим хитом. В первой части игры, а также в Lifeline. Тихая ночь вам нужно было помогать Тейлору выбраться из космоса, имея только связь по телефону, но теперь автор игр решил отправить вас не в космос, а в один довольно жуткий городок. Вы станете волонтёром, который отправился на край мира помогать полиции решать самые запутанные и непонятные дела.

Благодаря своей смекалке вы уже не раз распутывали самые загадочные случаи и теперь перед вами очередное убийство. Попробуйте использовать все ваши знания, чтобы разгадать все тайны этого места, но будьте осторожны, ведь то, что может вам открыться способно убить. Не теряйте возможность скачать Lifeline. Горячая линия на Android, всем фанатам данной серии, а также любителям интерактивных историй с элементами детектива.

Каждое ваше решение будет влиять на концовку и нужно быть очень внимательным, принимая его. Игра выполнена в виде текстовых сообщений, которые постепенно помогают вам создать картинку преступления. Также есть и графические дополнения в виде фото и рисунков, которые вам будут присылать подозреваемые и инспектор в своих диалогах. Не забывайте, что преступником может стать кто угодно, стоит учитывать все детали и улики, чтобы найти истину.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!