Ice Scream 4: Фабрика Рода

Ice Scream 4: Фабрика Рода [мод: меню] 1.2.5

Ice Scream 4: Фабрика Рода 318 3.38
318 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Keplerians Horror Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Ice Scream 4: Фабрика Рода – четвёртая часть знаменитого приключенческого хоррора, в котором вновь предстоит столкнуться со злым мороженщиком и его приспешниками.

Немало хорроров вышло от студии Keplerians Horror Games, а теперь на свет появилась и четвёртая часть игры. На этот раз вы вместе со своими друзьями оказались в лапах мороженщика, который гонялся за вами все предыдущие части. Кстати, если вы в них ещё не играли, то мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с ними: Ice Scream 1: Scary Game, Ice Scream 2, Ice Scream 3.

Оказавшись на фабрике по производству мороженного вы встретитесь как с самим мороженщиком по имени Род, так и с его приспешниками, в лице охранников и главного помощника. Будьте крайне осторожны, потому что главный злодей в считанные секунды сможет добраться до вас. Изначально, чтобы сбежать из клетки, нужно проявить смекалку и вывернуть болты, но делать это нужно так, чтобы никто ничего не заподозрил. Затем, начинается самое интересное – это приключения по огромной фабрике. 

На этот раз разработчики сделали мир полностью открытым. Вы сможете бродить по фабрике, ходить по цехам без каких-либо подгрузок. Это очень сильно влияет на погружение в игру. Игра действительно очень качественная, с добротной графикой и отличным оригинальным саундтреком.

В процессе игры вы сможете раскрыть множество тайн о происхождении мороженщика Рода, а также узнаете больше о его семье и отце по имени Джозеф Салливан, кем он был и чем занимался. Также, не стоит забывать, что в плену находятся ваши друзья и нужно скорее их спасти, пока мороженщик не сделал с ними что-то ужасное. В игре присутствуют видеофрагменты, вставки и интересные сцены, которые точно не стоит пропускать. Если вы заблудились в игре и не знаете куда пойти, то здесь имеется очень продуманная система подсказок.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!