Stratego Single Player

Stratego Single Player [мод: полная версия] 1.12.06

Stratego Single Player 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Youda Games Holding B.V.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Stratego Single Player – пошаговая военная стратегия настольного характера, суть которой найти и уничтожить главную вражескую фигуру.

Довольно интересную игру представили Youda Games Holding B.V., которая объединяет сразу две великие игры – это шахматы и покер, и всё это в военном стиле. Здесь игроку предоставляется поле 10х10, сражаясь на котором, вы постепенно открываете новые клетки и раскрываете вражеские фигуры. Если вам не чужды шахматы, да ещё и с интересным сюжетом, то советуем скачать Stratego Single Player на Android, тем более, что игра у нас полностью открыта и вы сможете в полной мере насладиться всем геймплеем.

Изначально, игрок не знает, какие вражеские фигуры стоят перед ним и нужно производить разведку боем. Каждая фигура имеет свой ранг и побеждает та, у которой ранг выше. Хитро расставляя фигуры и пряча свою главную, раскрывайте вражеских солдат, побеждайте и захватывайте территорию. Здесь всё крутится вокруг захвата вражеских земель, выигрывая одну битву, вы отправляетесь на следующее поле боя.

Выиграть в Stratego Single Player не так просто, как многие думают. Здесь недостаточно выставить вперёд сильные фигуры, ведь враг может подготовить ловушки и вместо солдат вас будет ожидать взрывчатка. Так что, правильно расставленные приоритеты и солдаты на карте – это главный залог победы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!