My Little Pony: Мини-пони

My Little Pony: Мини-пони [мод: много денег] 2021.1.0

My Little Pony: Мини-пони 94 3.78
94 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Budge Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

My Little Pony: Мини-пони – волшебная казуальная аркада, где вы познакомитесь с милыми сказочными пони из My Little Pony: Миссия Гармонии, My Little Pony: Магия Принцесс, My Little Pony Радужные гонки и будете сражаться со злом с помощью кидания шариков.

Отправляйтесь в Школу Дружбы, где учатся магии и волшебству маленькие пони. Познакомьтесь с милыми героями, обладающими уникальными способностями. Кидайте шарики, продумывайте траекторию и уничтожайте монстров. Используйте стены и препятствия, чтобы шарики отскакивали от них и поражали как можно больше целей. Если силы этих снарядов не хватит, обратитесь к сверхспособностям пони.

Открывайте новых героев с каждой победой и соберите собственную команду очаровательных лошадок. Повышайте уровень персонажей и научитесь стрелять сразу несколькими шариками. Исследуйте школу волшебства, раскройте все ее тайны и секреты. Познакомьтесь со всеми героями, которых можно встретить в стенах заведения: учениками, преподавателями, мастерами.

Каждый из них имеет свой характер и отличительные черты. Не только отдыхайте в компании прелестных волшебных созданий, но и прокачайте логику, глазомер и сноровку. Нет ничего проще, чем скачать My Little Pony: Мини-пони на Android и повысить свои шансы в борьбе со злом. Окунитесь в волшебные приключения, колдуйте и сражайтесь во имя добра в этой увлекательной игре.

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечным запасам валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!