Matchmaker: Choose Your Story

Matchmaker: Choose Your Story [мод: много денег] 1.1.9

Matchmaker: Choose Your Story 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Fusebox Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Matchmaker: Choose Your Story – занимательная казуальная игра, в которой вы проживёте захватывающие истории вместе с великолепными персонажами.

Чувственный и романтичный мир ждёт тех, кто обожает любовные истории наподобие My Love: Make Your Choice! Выберите визуальную новеллу, которую хотите пройти и приступайте к придумыванию образа. Настраивайте внешность, меняя цвет волос, кожи, глаз, причёску, черты лица и макияж. Примеряйте восхитительные наряды, дополняющие и придающие образу завершённость.

Участвуйте в приключенческих историях, детективах, криминальных драмах и любовных романах. Решайте, что будут делать и говорить героини. У каждой новеллы есть несколько финалов, поэтому обдумывайте каждый шаг, чтобы добиться счастливого конца. Решайте головоломки «три в ряд», составляя комбинации и взрывая три и больше элементов.

Используйте бустеры для более быстрых результатов. Общайтесь с героями и героинями, среди которых будут и друзья, и враги. Если захотите скачать Matchmaker: Choose Your Story на Android, сможете не ограничивать себя в выборах. В мире, полном интриг, предательств, найти настоящую любовь и верных товарищей будет непросто. Но будьте открыты к новому, ищите искренние чувства и не бойтесь делать первый шаг, тогда стать счастливым станет гораздо проще.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченными бриллиантами и жизнями.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!