My Town : ICEME Парк развлечений

My Town : ICEME Парк развлечений [мод: полная версия] 1.11

My Town : ICEME Парк развлечений 6 4.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

My Town : ICEME Парк развлечений – головокружительная ролевая игра, где вы отправитесь вместе с семьей в тематический парк развлечений и проведёте весело время.

Эта игра – следующая часть в серии My Town, так называемый цифровой кукольный домик, где вы можете управлять героями. На этот раз они отправляются в парк развлечений в арктическом стиле. Садитесь в классные карусели и аттракционы, катайтесь, развлекайтесь. Меняйте эмоции героев как хотите, пусть на их лицах будет радость, удивление, восхищение или даже страх.

Если устанете, можно зайти в магазинчик и прикупить сувениры. Примеряйте забавные костюмы и аксессуары, чтобы сделать внешность героев ещё забавнее. Не забудьте подкрепиться и взять фирменный чай с кусочками льда. Участвуйте в занимательных играх и побеждайте в мини-играх, таких как, баскетбол, захват игрушек в автомате, удары по пингвинам.

Сделайте фотографии на память в фотобудке. Создайте новых героев или пригласите в парк персонажей из других частей. Нет ничего проще, чем скачать My Town : ICEME Парк развлечений на Android и получить доступ к купленной полной версии игры. Яркая графика и практически бесконечные возможности для изменения сюжета, ситуаций помогут детям проигрывать разные истории и познакомиться с героями поближе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!