Dynamix

Dynamix [мод: много денег] 3.15.00

Dynamix 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик C4Cat Entertainment Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Dynamix – великолепная игра, объединившая в себе классическую аркаду и музыкальные игры, где вы будете создавать мелодии.

Окунитесь в мир нот и чудесных мелодий. Чтобы побеждать в игре, необходимо нажимать на высвечивающиеся клавиши и проигрывать песни. Вначале у вас будет доступ лишь к нескольким композициям. Но постепенно получится открыть большую библиотеку песен в разных жанрах знаменитых исполнителей. Пусть пальцы буквально порхают по экрану и создают музыку.

Как только наберете достаточной практики, вы сможете сыграть даже довольно трудные песни. Решив скачать Dynamix на Android, получится расширить свои возможности. Пусть финансовые трудности не станут препятствием к достижению целей.

Выбирайте среди 5 уровней сложности в зависимости от способностей. Насладитесь великолепным звучанием, фантастической графикой в аниме-стиле как в VOEZ и понятным интерфейсом. Найдите любимый жанр и исполнителей среди trancecore, хардкор, j-поп, композиций в восточном стиле, чиптюна и других. Соревнуйтесь с друзьями и делитесь достижениями через соцсети.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!