Огневой бит - Мusic и стрельба

Огневой бит - Мusic и стрельба [мод: много денег] 1.3.05

Огневой бит - Мusic и стрельба 15 4
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Adaric Music
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Огневой бит - Мusic и стрельба – фантастическая музыкальная игра, в которой необходимо создавать композиции, разрушая блоки, выпадающие в ритм песни.

Расслабляйтесь и отдыхайте в мире популярной музыки. И даже более того, вы сможете приложить руку к её звучанию, что характерно и для Tiles Hop: EDM Rush! Выберите композицию и начните уровень. Нажимайте на элементы, которые выпадают по мере воспроизведения. Старайтесь своевременно кликать по экрану, чтобы ничто не нарушало ритм любимой песни.

Начните с «Нормального» режима, затем приступайте к «Сложному», «Экспертному», и, наконец, к «Plus+». Попробуйте скачать Огневой бит - Мusic и стрельба на Android, если хотите решить финансовые сложности. Наслаждайтесь во время игры красивыми пейзажами и ярким графическим оформлением. Испытайте музыкальный слух, быстроту реакции и ловкость.

Набирайте достаточно монет для открытия красочных скинов и крутого оружия. Их в игре больше 27 моделей. Слушайте песни в разных жанрах от хип-хопа и до электронной музыки. Увлекательное времяпровождение на много часов вам будет обеспечено. Ведь библиотека игры периодически пополняется последними новинками. Отдыхайте в мире нот, ритмов и великолепных мелодий.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!