Shakes и Fidget

Shakes и Fidget 4.100.200804.3

Shakes и Fidget 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.09.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Playa Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Shakes и Fidget – смешная ролевая игра, пародирующая популярные RPG, где вы станете героем и отправитесь навстречу веселым приключениям и эпичным сражениям.

Игра перенесёт вас в магический мир, где живут самые разные фантастические существа наряду с людьми. Выберите героя среди 7 классов, где есть ассасин, охотники, маги, лазутчик и воин. Они имеют разные характеристики, отличаются умом, выносливостью, силой, ловкостью, удачей. Затем придётся определиться с расой своего персонажа.

Решайте кем вы хотите стать: человеком, гномоном, темным или обычным эльфом, карликом, гномом, орком, гоблином, парнем или девушкой? Придумайте имя герою и потом уже отправляйтесь навстречу приключениям. Выполняйте задания, получайте вознаграждение, улучшайте оружие и способности героя. Участвуйте в битвах с различной нечистью и выходите победителем из каждого сражения.

Используйте не только силу оружия, но и магические знания. Решайтесь скачать Shakes и Fidget на Android, чтобы начать исследовать фэнтезийный мир и даже открыть двери в темные подземелья. Играйте против ИИ, объединяйтесь в гильдии с друзьями или же сражайтесь против других геймеров. Побеждайте и становитесь героем, о котором будут слагать легенды.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!