Ulala: Idle Adventure

Ulala: Idle Adventure 1.92

Ulala: Idle Adventure 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик X.D. Global
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Ulala: Idle Adventure – колоритная ролевая игра про жизнь забавных представителей племени Ulala, которые охотятся на разные виды древних животных, в том числе и на динозавров.

Окажитесь в каменном веке в роли одного из забавных первобытных людей. Маленькое племя Ulala живет беззаботно и весело. Его члены охотятся на живущих поблизости монстров верхом на питомцах, добывают пищу, исследую новые территории. Вы тоже станете одним из них, выбрав наиболее близкого вам персонажа.

Охотьтесь на монстров, живущих в лесах, долинах, пещерах. Готовьте невероятно аппетитные блюда из мяса, фруктов, овощей. Улучшайте навыки своего героя, экипировку, меняйте скины. Заведите милого питомца, который будет развиваться вместе с вами. Им может стать тираннозавр Рекс, стегозавр, саблезубый тигр, бородавочник с огромными клыками и кое-кто ещё.

Наслаждайтесь погонями и охотой, не беспокоясь о животных, ведь они будут улучшаться автоматически. Найдите себе друзей, объединяйтесь и отправляйтесь навстречу приключениям вместе. Если захотите скачать Ulala: Idle Adventure на Android, сможете стать частью смешного народа. Развлекайтесь, охотьтесь и готовьте еду, не тревожась ни о чём.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!