Exiled Kingdoms RPG

Exiled Kingdoms RPG [мод: много денег] 1.3.1210

Exiled Kingdoms RPG 16 4.13
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик 4 Dimension Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Exiled Kingdoms RPG – захватывающая ролевая игра в стиле классических RPG прошлого десятилетия с высоким уровнем сложности.

Добро пожаловать в Изгнанные Королевства, где на каждом шагу вас будет ожидать опасность, сильнейшие монстры и конечно же очень много лута. Данная игра была создана на основе многих топовых RPG прошлого времени, а разработчики хотели вернуть в наше время всю хардкорность таких игр, где входной порог очень высок, как и сложность прохождения. Графика в игре специально была застарена, чтобы казалось, что вы вернулись в классические RPG прошлых лет, где мир открыт и вы можете отправиться куда угодно, на встречу приключениям. 

Как мы уже писали выше, хардкорность заключается в том, что тут очень мало подсказок и каждый участок локации вы должны будете открывать сами, чтобы найти редкие сундуки с сокровищами. В игре вы сможете найти и познакомиться с сотнями интересных персонажей и выполнить множество заданий. Каждое ваше решение будет отзываться отголосками в будущем и влиять на сюжетную линию и концовку.

Мы советуем скачать Exiled Kingdoms RPG на Android, где вы встретите больше 135 локаций, 400 диалогов и 120 часов геймплея. Данная игра определённо стоит того, чтобы вспомнить молодость, классические ролевые игры, по которым вы так фанатели в детстве. Каждое прохождение будет не похоже на предыдущее, потому что тысячи артефактов, которые вы наденете на персонажа, значительно изменять геймплей.

Мод «Много денег» позволяет получать больше валюты с вражеских мобов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!