Демонический Клинок - Экшн РПГ

Демонический Клинок - Экшн РПГ [мод: меню] 2.550

Демонический Клинок - Экшн РПГ 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Garage51 Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Демонический Клинок - Экшн РПГ – изумительная ролевая игра, где нужно защитить средневековую Японию от демонов, угрожающих жителям страны.

Перенеситесь в феодальную Японию и станьте ронином. Защитите людей от нападений демонов. Легендарные злодеи никого не боятся и не перестанут бесчинствовать, пока их не остановит какой-нибудь храбрец. Деритесь как прославленный самурай, атакуя, отражая удары и защищаясь. Соберите невероятную коллекцию экипировки и снаряжения, наделяющими обладателя невероятными способностями.

Потрясающие таланты рукопашного боя имеет и персонаж из Ронин: последний самурай. Сражайтесь не только с древним злом, но и другими воинами в «PvP-режиме». Найдите единомышленников, чтобы объединиться в кланы, общаться, придумывать стратегию и драться плечом к плечу как верные товарищи.

Участвуйте в частых мероприятиях и событиях, победа в них принесёт щедрые награды. Прочувствуйте атмосферу востока, наслаждаясь рисованной графикой в аниме-стиле и величественными пейзажами деревень, замков, гор, островов и пещер Японии. С каждым ударом меча силы и мастерство возрастут и превратят вас непобедимого воина, способного в одиночку защитить жителей целой страны.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!