Avakin Life - 3D-мире

Avakin Life - 3D-мире [мод: меню] 1.084.00

Avakin Life - 3D-мире 831 3.9
831 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Lockwood Publishing Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Avakin Life - 3D-мире – интересная ролевая игра в которой вы будете знакомиться, дружить и влюбляться в рамках виртуальной социальной сети.

Как и в привычном Facebook или ВКонтакте (vk.com), вы будете общаться с друзьями, исследовать новые территории и соревноваться в невероятном виртуальном мире. Вы будете не только встречаться со своими старыми друзьями, но и заводить новые знакомства. Вы сможете свободно перемещаться по удивительным локациям, которые постоянно будут развиваться и меняться. Попробуйте скачать Avakin Life - 3D-мире на Android, в нём у вас будет своя квартира, которую вы можете обставить по собственному усмотрению.

Приглашайте в гости своих друзей – именно они должны оценить ваши дизайнерские достижения. Помните, что на вершину рейтинга могут попасть только лучшие квартиры. Игра содержит бесплатный 3D-чат. Ваши передвижения и исследования никто не будет ограничивать. Необходимо отметить простоту интерфейса, также возможность писать сообщения и звонить своим друзьям прямо из панели управления.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!