T20 Cricket Champions 3D

T20 Cricket Champions 3D [мод: много денег] 1.8.564

T20 Cricket Champions 3D 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Zapak Mobile Games Pvt. Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

T20 Cricket Champions 3D – захватывающая спортивная игра, в которой можно показать свои способности и навыки в крикете и даже стать чемпионом.

Почувствуйте вкус победы и добейтесь звания лучшей команды по крикету. Даже тому, кто не знает правил, научиться играть и понять суть будет не сложно. Выбирайте режим среди четырёх возможных и приступайте к завораживающей и эффектной игре. «Быстрый матч», «Турнир» и «Испытания» помогут прокачать свои способности.

В режиме «Новые живые события» все игры будут происходить синхронно с настоящими крикетными турами. Давайте пасы, отбивайте мяч с помощью биты. Меняйте скорость, вращение и направление. Контролируйте весь игровой процесс, чтобы заработать больше очков.

Выигрывайте награды и кубки. Используйте бустеры и усилители, которые помогут победить. Как и предыдущие части серии World Cricket Championship Lt, World Cricket Championship 2, World Cricket Championship 3 эта игра не оставит равнодушным ни одного ценителя крикета. Когда ещё вы сможете доказать свои способности и талант к этому виду спорта, если не сейчас, не так ли?

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!