FL Racing Manager 2022 Pro

FL Racing Manager 2022 Pro [мод: полная версия] 1.0.6

FL Racing Manager 2022 Pro 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик M Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

FL Racing Manager 2022 Pro – спортивный симулятор менеджера в гоночной команде Formula-1.

Было много игр с менеджерами футбола, баскетбола и так далее, но если честно, симулятор менеджера в Formula-1 можно встретить довольно редко. Игра даёт возможность игроку с головой окунуться во всё что происходит с гоночной командой, он займётся набором водителей, подписанием контрактов со спонсорами и даже будет инвестировать в исследования. Мы советуем скачать FL Racing Manager 2022 Pro на Android, хотя бы потому, что такие игры довольно редки и в них нужно поиграть.

Многое будет зависеть от ваших решений, что в последствии напрямую повлияет на результат команды в турнире. Изначально, создайте свою команду, найдите спонсоров и водителей, которые смогут достойно показать себя и представить вашу команду. Увеличивайте доход команды, чтобы производить улучшения болида и нанимать лучший персонал.

Также, не забывайте следить за свободными агентами из других команд, чтобы удачно сделать трансфер плохих пилотов на более опытных. Игра построена таким образом, что скилл пилотов будет то улучшаться, то ухудшаться, всё циклично, поэтому это тоже нужно держать в голове. Но самое интересное, что во время гонки, вы сможете влиять на результат пилотов, сообщая им информацию по заезду и проводя другие операции в игре. Также, для любителей байков, вы всегда сможете найти на нашем сайте три очень качественные игры: Motorsport Manager Mobile, Motorsport Manager Mobile 2 и Motorsport Manager Mobile 3.

Мод «Полная версия» позволит открыть купленную полную версию игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!