Mafioso: Мафия - ПвП онлайн

Mafioso: Мафия - ПвП онлайн [мод: много энергии] 2.8.0

Mafioso: Мафия - ПвП онлайн 16 3.94
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик HeroCraft Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Mafioso: Мафия - ПвП онлайн – пошаговая стратегия от компании HeroCraft Ltd., где вам предстоит стать главарем мафиози.

События происходят в вымышленном мире, в котором все сферы влияния разделены между разными преступными группировками. Чтобы увидеть этот мир, от вас требуется лишь скачать Mafioso: Мафия - ПвП онлайн на Android. Создайте собственный клан, одержите победу над многочисленными соперниками и встаньте на вершине преступного Олимпа. Нанимайте самых способных персонажей, которые помогут вам выигрывать дуэли.

Контролируйте и направляйте каждый шаг членов своей банды. Включайтесь в бои против реальных пользователей со всех концов планеты. Зарабатывайте деньги, чтобы покупать усиления для своих людей и улучшенное оружие. Используйте стратегическое мышление и расставляйте хитрые ловушки.

Кроме обычных людей, на вашем пути будут встречаться зомби и другие монстры. Эффектная графика с превосходно прорисованными деталями, интересная сюжетная линия, возможность сражаться против других стран – вот чем игра привлекает любителей жанра. Она позволит не только прекрасно провести время, но и разовьёт такие качества, как тактические умения, предугадывание действий противников и прогнозирование.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!