CatTower Idle TD: Battle Arena

CatTower Idle TD: Battle Arena [мод: много скиллов] 4.1.1

CatTower Idle TD: Battle Arena 46 3.74
46 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Dino Go
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

CatTower Idle TD: Battle Arena – мультяшная стратегия в жанре «tower defense», где вы будете защищать империю котов.

Королевство хвостатых в который раз подверглось нападению монстров. Как и в The Battle Cats здесь враги завоевывают территории одну за другой. Лишь с вашей помощью удастся остановить захватчиков. Постройте огромных роботов и вооружите их мощными пушками. Используйте 50 гаджетов и создайте свою стратегию для победы. В зависимости от видов выбранных орудий изменится тактика и течение битвы.

Призовите на помощь 10 героев, которые имеют различные сверхспособности. Их навыки и силы станут хорошим подспорьем. Поставьте лучников, чтобы они атаковали врагов, увидев их ещё издалека. Армия котов будет противостоять 20 видам монстров и чудовищ, среди которых есть собаки, пауки, скорпионы, драконы, волшебники. Не только отражайте волны противников, но отвоёвывайте свои замки в эпичных битвах. 10 видов милых питомцев помогут вам в этом.

Зарабатывайте очки и развивайте 20 видов навыков. Участвуйте в квестах и выполняйте задания, чтобы получить еще больше бонусов. Повышайте свой рейтинг и станьте чемпионом среди других игроков. Стоит также скачать CatTower Idle TD: Battle Arena на Android, чтобы повысить шансы на победу. Придумайте свою собственную стратегию и ведите хвостатых воинов к вершинам славы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!