Dota Underlords

Dota Underlords 1.0 1000528

Dota Underlords 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.11.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Valve Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Dota Underlords – красочная стратегия, в которой вам предстоит сражаться за власть в городе азарта и наглости.

После смерти Мамаши Иб ее место во главе Белого Шпиля опустело. И началась борьба за лакомый кусочек власти над городом, который славится контрабандистами, преступными синдикатами и криминальными разборками. Вам предстоит стать одним из лордов, желающих добраться до верхушки власти. Для этого потребуется подчинять себе каждую улицу, каждый район города.

Но в одиночку победу не одержать, так что обратитесь к помощи героев. Каждый из них имеет уникальные характеристики и состоит в одном из альянсов. Если удастся получить несколько героев из одного альянса, получите мощные бонусы. Сила лордов тоже велика, они привносят в битву собственные навыки, стиль боя и способности. Побеждайте противников в многопользовательском или однопользовательском режиме.

Выигрывайте награды в случае победы, используйте их для найма новых героев, покупки улучшений и украшений. Открывайте новые части карты, решайте загадки. Рекомендуем скачать Dota Underlords на Android, если желаете встать у власти. Играйте в одном из нескольких режимов: в стратегическом стандартном, в быстром «Вышибалы» или на пару с другом, отличающимися заданиями и имеющими особенности прохождения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!