Heroes Infinity Premium

Heroes Infinity Premium [мод: много денег] 1.37.26

Heroes Infinity Premium 14 3.71
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик DIVMOB
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Heroes Infinity Premium – головокружительная ролевая игра, где вы соберёте собственную команду героев и отправитесь на сражения со множеством врагов.

Познакомьтесь с Героями Бесконечности. Каждый из них обладает набором сверхспособностей и боевых качеств. Вы будете путешествовать, собирать новых персонажей для своей команды и отправлять их на битвы. Контролируйте движения героев в реальном времени и побеждайте противников великолепной стратегией. Повышайте звание своих бойцов и обеспечивайте их улучшенной экипировкой.

Вам будут доступны разные режимы. В режиме «Приключения» собирайте очки и увеличивайте силу героев. Испытайте мощь героев в режиме «Небоскрёба», проходя один сложный уровень за другим. В «Звёздных вратах» необходимо собрать элементы легендарных персонажей и призвать их в свою команду. Тренируйте бойцов в «Полигоне» и одолевайте боссов и получайте награды в «Вечеринке с боссом».

Если пожелаете действительно хардкорную битву, выбирайте режим «Супербосс». Продумывайте тактику сражений в зависимости от сильных сторон героев. Соревнуйтесь с другими игроками за верхние строчки глобальной таблицы лидеров. Участвуйте в боях 5х5. Найдите единомышленников, общайтесь и вступайте в гильдии, развлекайтесь в фантастическом мире вовсю.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!