Мировая война Gun Игры

Мировая война Gun Игры [мод: режим бога] 6.8

Мировая война Gun Игры 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик PlatTuo Gaming Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Мировая война Gun Игры – современный экшен, в котором необходимо стать членом отряда спецназовцев и отправиться уничтожать противников.

Присоединитесь к сумасшедшим боям. Вам необходимо выполнять миссии по ликвидации вражеских сил. Как член отряда спецназа приступайте к самым сложным заданиям вместе с товарищами. Взрывы и перестрелки станут неотъемлемой частью жизни героя. Отстреливайте противников из дальнего расстояния, устраивайте взрывы и выживайте, несмотря ни на что.

Воспользуйтесь более чем десятью моделями современного оружия. Пополните арсенал снайперскими винтовками, дробовиками, автоматами, штурмовыми винтовками и тяжёлым стрелковым оружием. Кроме того, у вас под рукой будут аптечки, гранаты, бронежилеты и другие вспомогательные предметы. Сражайтесь не только днём, но и ночью. Прибор ночного видения будет весьма к стати.

Насладитесь потрясающей графикой, эффектной анимацией и комфортным интерфейсом. Для вас не составит труда скачать Мировая война Gun Игры бесплатно, если желаете победить даже малыми силами. Окунитесь в атмосферу войны, наблюдая за всем происходящим от первого лица. Приложите руку к очистке мирового спокойствия от террористов.

Мод «Режим бога» сделает вас всесильным.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!