Monsters War: Epic TD Strategy

Monsters War: Epic TD Strategy [мод: много денег] 1.8.9

Monsters War: Epic TD Strategy 5 4.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик DIVMOB
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Monsters War: Epic TD Strategy – эпичная стратегия, в которой предстоит командовать отрядом монстров и защищать свою базу от врагов.

Соберите команду фантастических существ и спасайте базу от нашествия противников. Открывайте более 80 уникальных созданий, относящихся к разным видам и фракциям. Среди них есть вооружённые до зубов крокодилы, демоны, клыкастые твари, эльфы и многие другие персонажи с удивительным набором способностей.

Увеличивайте их мощь и силу, делая апгрейд и кастомизацию. Защищайте крепость как в King of Defense: стратегия и завоевывайте новые территории. Воспользуйтесь для этого магическими заклинаниями. Постепенно открывайте 10 разных баз, которые выглядят по-разному и обладают невероятными характеристиками.

Окажитесь в разных мирах: один из них покрыт снегом и льдом, другой – песком, третий – камнями. Кроме них есть ещё несколько не менее живописных локаций. Насладитесь пиксельной графикой, приятным звуковым сопровождением, интуитивно понятным управлением и классическим геймплеем. Прокачайте стратегическое мышление и логику, научитесь быстро принимать решения и побеждать, несмотря ни на что.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!