Mega War – Clash of Legions

Mega War – Clash of Legions [мод: меню] 1.901

Mega War – Clash of Legions 4 4.25
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.12.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Mega Combat Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Mega War – Clash of Legions – головокружительная стратегия, где вы возглавите армии в войне человечества против орков и постараетесь побеждать в каждом сражении.

События игры разворачиваются в фэнтезийном мире, где издревле люди и орки сражались за превосходство. Пройдите захватывающие уровни «Кампании», следите за тем, как разворачивается увлекательный сюжет. Или выходите на арену против армий других игроков в «PvP-режиме», стараясь уничтожить врагов как можно быстрее.

Контролируйте действия каждого юнита и придумывайте стратегию, которая приведёт к победе. Вам обязательно стоит скачать Mega War – Clash of Legions на Android, чтобы ничем себя не ограничивать. Собирайте карты героев и приглашайте к себе Драконов, Эльфов, Демонов, Валькирий, Нежить и других мифических созданий. Отправляйте их в бой в подходящий момент.

Открывайте сундуки, полные сокровищ. Выигрывайте награды и используйте их для развития своей армии. Путешествуйте по волшебному миру и включайтесь в драки на бортах кораблей, зелёных равнинах, заснеженных склонах и в тёмных лесах. Будьте готовы к встречам с монстрами, но в случае победы, они примкнут к вам. Так что число воинов будет только увеличиваться.

Мод «Меню» поможет получить нескончаемую игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!