Civilization Revolution 2

Civilization Revolution 2 [мод: полная версия] 1.4.4

Civilization Revolution 2 94 2.35
94 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик 2K, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 и выше

Civilization Revolution 2 – интересная стратегия для любителей завоёвывать мир.

Мы уже рассказывали о стратегии Age of History, в которой игроку нужно было перекроить мир под свои личные требования. Если вам понравился такой формат игры, то мы советуем скачать Civilization Revolution 2 на Android. Данная игра предлагает вам создать свою собственную империю после Второй мировой войны и даже до её начала.

Здесь вы будете управлять конкретной страной и после сможете объединить её с другими государствами. Также в Civilization Revolution 2 доступно взаимодействие со всеми странами, поэтому вы можете как дружить с ними и с их правителями, так и начинать войну, агрессивно захватывая новые территории.

В игре есть режим сценария, который позволит переиграть знаменательные в истории события на свой лад. Именно в этом режиме пользователь сможет получить золото и особые бонусы, которые помогут улучшить жизнь в вашей стране. Чтобы ваша страна существовала долго, необходимо обеспечивать её жителей необходимыми ресурсами, будь то еда или же медицина.

Совсем недавно в игру были добавлены новинки в сфере вооружения, разнообразные лазеры и новая техника, а также новшества медицины, которые помогут сохранить больше воинов во время атаки какой-либо империи. В Civilization Revolution 2 хорошая графика и управление, перемещаться по карте можно с помощью кнопок или же простым нажатием на нужное место.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!