Oil Rush

Oil Rush: морская 3D стратегия [мод: полная версия] 1.45

Oil Rush 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Unigine
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Oil Rush: морская 3D стратегия – это не просто морская стратегия, а 3D баталии с реальными проработанными кораблями.

Мир после ядерной катастрофы стал просто неузнаваемым: все полярные льды уже растаяли. Нефти на всей планете осталось не так уж и много и вам предстоит жестокая борьба за ее остатки. Вы должны быть максимально осторожными, так как коварство противников не имеет границ. Приготовьтесь к гонкам вооружений и невероятным битвам.

Если же вы хотите поиграть во что-то серьёзное и захватывающее, то мы советуем скачать Oil Rush: морская 3D стратегия на Android, всем фанатам классических стратегий о море, но к тому же вы получите ещё и увесистую долю экшена. Под вашим управлением будут боевые отряды. Вам придется полностью сосредоточиться на их управлении.

Также приготовьтесь продумывать все ходы наперед, потому что даже малейшая ошибка может привести к поражению. Качество 3D графики в Oil Rush: морская 3D стратегия приятно удивит вас, она ненамного хуже, чем в том же Combat Squad: Project Wednesday, хоть это и не стратегия. Одна игра состоит из множества различных миссий, боевые юниты имеют многоуровневые апгрейды.

В игре вам предложен огромный выбор самого смертоносного оружия. Oil Rush: морская 3D стратегия содержит примерно 10 часов захватывающей игры, которая содержит 15 миссий.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!