Words with Friends Classic: Word Puzzle Challenge

Words with Friends Classic: Word Puzzle Challenge 15.005

Words with Friends Classic: Word Puzzle Challenge 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.09.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Zynga
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Words with Friends Classic: Word Puzzle Challenge – оригинальная словесная игра, где вы можете посоревноваться в умении составлять слова с друзьями или незнакомцами.

Если вы любите не только весёлое, но и полезное времяпровождение, стоит обратить внимание на эту игру. Здесь вам нужно составлять слова из определённых букв и получать за это очки. Соревнуйтесь с друзьями, членами семьи или незнакомцами, которые подберутся случайно. Или же выберите режим соло и играйте против искусственного интеллекта.

Продумывайте каждый свой ход, ведь от написанного слова может зависеть победа или, наоборот, поражение. Общайтесь с оппонентами с помощью внутриигрового чата и будьте с ними на одной волне. Отслеживайте прогресс, используя разблокируемую статистику. Прокачайте словарный запас, память, внимательность и эрудицию.

Насладитесь минималистичной графикой, понятным интерфейсом, интересным геймплеем. Рекомендуем скачать Words with Friends Classic: Word Puzzle Challenge на Android, если любите словесные головоломки. Тренируйте мозг, общайтесь и отдыхайте не только в этой игре, но и в других частях серии Words with Friends, Words With Friends 2. Все игры позволят доказать, на что способен ваш интеллект.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!