Anger of Stick 4

Anger of Stick 4 [мод: много денег] 1.1.7

Anger of Stick 4 76 4.14
76 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик BLUE GNC Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Anger of Stick 4 – завершающая часть долгого путешествия палочного человечка по разным мирам.

Игра о палочном человечке получила широкую огласку лишь с выходом Anger of Stick 1 и Anger of Stick 2, где пользователю нужно было управлять простым человечком, сражаясь с разными бандитами. Всё, что делал Стикмен, так это шёл по улице большого города и дрался не только с разными солдатами, но и уничтожал специальную военную технику.

После этого вышла Anger of Stick 3, переместив фанатов данной серии в космический мир, где палочный человечек должен был очищать множество планет от монстров и преступников. Мы советуем скачать Anger of Stick 4 на Android, которая позволит в целом подвести итог этого долгого пути и устроить посреди улиц самое масштабное сражение. Вы снова окажетесь в городе, но только в этот раз он наполовину разрушен, ведь совершенно недавно по миру прошёлся настоящий апокалипсис.

Выбирай своего Стикмена, который владеет разными боевыми искусствами или же является мастером любого оружия и начинай свой путь. В Anger of Stick 4 большое разнообразие локаций, на каждой из которых можно найти особое оружие или же бонус. Также в этой части игры появилось больше врагов, в том числе и роботов. Нужно не только атаковать, но и продумывать стратегию, чтобы вас не испепелило лазерным лучом при первой же возможности.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!