My Town : Fashion Show

My Town : Fashion Show [мод: всё открыто] 1.88

My Town : Fashion Show 30 3.8
30 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Town : Fashion Show – красочная обучающая игра, которая познакомит маленьких пользователей с миром модных показов.

В этой яркой игре вы отправитесь на модный показ. Выбирайте моделей и примеряйте на них самые модные, оригинальные и классные наряды. Сделайте подходящий по стилю макияж. Используйте помаду, тени, пудру, тушь и многое другое. Не забудьте о модной причёске и уникальных аксессуарах. Вам будут доступны шляпы, колье, серьги и обувь. Сшить все необходимое можно на швейной машинке.

Одевайте не только девушек, но и мужчин и даже детей. Воспользуйтесь профессиональной помощью фотографов, администраторов, репортёров, операторов. Отправляйте моделей на подиум и наблюдайте, как они презентуют одежду. Свет, музыка, оформление – все как в настоящем шоу. Устраивайте тематические фотосессии в специальной комнате, где есть аппаратура и красивые фоновые картинки.

Познакомьтесь с 14 персонажами и окажитесь в 7 локациях. Проигрывайте собственные сюжеты, используя интерактивные объекты. Советуем скачать My Town : Fashion Show на Android, чтобы насладиться каждым мгновением подготовки и участия веселого шоу. Игра не разочарует детей, позволив окунуться в невиданные ранее события. А познакомится с другой профессиональной деятельностью они могут в другой игре серии про полицию My Town : Полиция.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!