My Town : Торговый пассаж

My Town : Торговый пассаж [мод: полная версия] 1.10

My Town : Торговый пассаж 11 4.36
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

My Town : Торговый пассаж – интересная ролевая игра для детей, в которой вы отправитесь за покупками и не только в огромный торговый центр, украшенный в Рождественском стиле.

Каждого игрока ждёт 3 этажа, каждый из которых включает в себя разнообразные магазинчики, рестораны и декорации. Зайдите в «Зоомагазин» и прикупите питомца. Или поиграйте с другими животными, приобретите средства для ухода, игрушки, гаджеты для зверей. В «Магазине музыкальных инструментов» можно выбрать инструмент, но сначала сыграйте на всех представленных.

Обновите свою одежду, аксессуары, нужные мелочи и подарки. Зайдите в «Фотобудку», чтобы сделать снимок на память. После шопинга отправляйтесь к ресторанчикам. Что выберете, фаст-фуд, сладости или что-то другое? Зависит только от вас. Не забудьте скачать My Town : Торговый пассаж на Android, чтобы сразу же открыть все возможности. Пусть ничто не ограничивает полёт фантазии.

Ну и какое же Рождество без Санты? Сообщите о своём желании бородатому герою и получите подарок. Придумывайте собственные сюжеты, прокачивайте воображение и креативность. Ведь в игре, впрочем как и в My Town : Ферма, нет определенного сюжета. Множество интерактивных элементов, смешные герои сделают ваше времяпровождение увлекательным и весёлым.

Мод «Полная версия» разблокирует всех платных персонажей. Также вы получите доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!