Crash Drive 2 – гоночная игра

Crash Drive 2 – гоночная игра [мод: много денег] 3.90

Crash Drive 2 – гоночная игра 11 3.09
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик M2H
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Crash Drive 2 – гоночная игра – экстремальные гонки за рулём уникального транспорта, где от вас потребуется умение крушить и гонять на сумасшедшей скорости.

В этой многопользовательской игре соревнования предлагаются в случайном порядке. Собирайте монеты, участвуйте в Королевской Короне, Гонках, Преследовании, Трюках или в Поиске кольца. Или же попытайтесь столкнуть противников с платформы в Танковых боях на 5 великолепных аренах. Разблокируйте 30 видов уникального транспорта, среди которого есть полицейские машины, монстр-траки, гоночные болиды, школьные автобусы, танки, лимузины.

Исследуйте 4 красочные локации, которые перенесут вас в снежную долину, на острова, в пустыню, на равнины между высоких гор. Попробуйте найти все секретные места в каждом из них. Гоняйте по пересечённой местности и по классным трекам. Делайте невероятные трюки, перевороты, прыгайте на трамплинах, через кольца.

Крушите и ломайте противников, встречающихся в пути как и в Drive Ahead!. Ищите бонусы и улучшения, которые дадут ещё больше возможностей. Тюнингуйте транспорт и сделайте его узнаваемым. Если захотите скачать Crash Drive 2 – гоночная игра на Android, достижение успеха станет проще и быстрей. Зарабатывайте больше всех очков и попадите на верхние строчки рейтинговой таблицы среди всех игроков и докажите свое мастерство всем.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!